Тур — шоу Ивана Купала

В программе сказочное шоу, прогулка на скоростном катере, захватывающие квесты в лесу, авторская кухня, музыкальный концерт, караоке, сказочные персонажи, поиск цветка папоротника, русальные хороводы, загадки, веселые призы.

Волшебной ночью начнется сказочная огненная инсталляция на воде. Среди таинственных отблесков огоньков в темных озерных водах появится Баба Яга на чудо-лодке. В разгар праздника прибудут русалки в белых сорочках, о грядущем погадать да венки запускать. Девушкам-гостьям праздника будет предложено перевоплотиться, одев приготовленные для них наряды и украшения. И всех вместе ждет завораживающее зрелище танца ОГНЕННОГО ШОУ артистов.

А тем временем на берегу развернется не менее захватывающее действо. По легенде в ночь на Ивана Купалу в лесу зацветает папоротник, и цветы его указывают на зарытые клады. Нашедший же этот цветок будет счастлив и удачлив всю жизнь. Самые смелые, вместе с Бабой Ягой и русалками , отправятся пытать счастья в поисках заветного цветка. После непродолжительного путешествия , все участники смогут вдоволь навеселиться у огромного костра играя, танцуя, да загадки разгадывая.

В течении всего вечера работает ресторан ЛЕСОВИЧЕК с дегустацией домашнего вина , вкуснейшим грилем , пирогами с лесной черникой и другими угощениями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.